http://i46.tinypic.com/2pyvs0m.png

    Привет всем, кто это читает, а кто не читает - *лирическая пауза* … тоже привет! Хотите последние новости? Из резиденции мрака пропало перо чёрного пегаса! Как, вы ещё не в курсе? Тогда мы идем к вам!.. в смысле, я вам сейчас всё расскажу *усаживается в кресло, уютно поджав под себя ноги*. Сюда бы ещё горячего кофе… что-то я не о том…
    Так вот, пропало перо, да не какое-нибудь, а чёрного пегаса – до жути сильный артефакт, подчиняющий своему хозяину волю кого угодно. И если оно попадет в плохие руки… *вскакивает и в ужасе хватается за голову* Мама, что тогда начнется! *с хитрым выражением лица подается вперед* Ага, заинтересовались? Жаждите продолжения? Тогда добро пожаловать на наш весёлый и совсем юный форум! Админы у нас не страшные, даже местами добрые… *скромно шаркает ножкой* Правда игроков у нас маловато, но ведь вы сможете это исправить, да? *с надеждой заглядывает в глаза* Для этого всего-то и надо зарегистрироваться у нас и начать играть. В этом ведь нет ничего сложного, правда?
    Ах да, чуть не забыла! Увидев словосочетание «резиденция мрака», вы скорее всего подумали, что ролевая только по Мефодию Буслаеву, так? А вот и нееет…  *хитро улыбается* В эту историю уже успела влипнуть и Таня Гроттер…  Ну, а мне пора… Дела, знаете ли, дела… Встретимся на форуме! *скрывается за дверью. Затем, резко её распахнув, восклицает* Кстати, а картинка кликабельна! Ну всё – всё, уже ушла…