Winx Club

http://i056.radikal.ru/1004/05/ac580972b146.png

Приветствую тебя, Гость! И спешу представить тебе наш форум!)) Конечно, мы не самый крупный форум и не ролевая-гигант. Мы просто форум по Winx.И всё же я, пожалуй, немного расскажу тебе о нас...

Наш форум родился совсем недавно, но уже достаточно вырос и окреп, он твёрдо стоит на ногах. Администрация вложила в него огромное количество сил и что важнее - душу. Я выражаю огромную благодарность тем людям, которые помогают ролевой каждый день и всем нашим пользователям. Они для меня - самые дорогие и любимые люди. А ты сможешь найти множество друзей и единомышленников, а админы и модеры помогут тебе в первые дни жизни на форуме. У нас всё довольно просто... И ты легко сможешь влиться в коллектив, даже если тебе 8 лет, или даже если тебе 30 лет. Никто не станет укорять тебя, что "вот такой большой дяденька/тётенька до сих пор играет в феечек и ведьмочек!" Нам главное - сделать тебя счастливым.

У наших пользователей и администрации много креативных идей, и нас часто плагиатят... Но мы всегда боремся. Да, мы не сильнее других, нам не добраться до Солнца, но мы очень стараемся. С каждым днём наша ролевая становится всё лучше и удобнее. Мы прислушиваемся к мнению наших пользователей, нам не надоедает терпеливо объяснять что и как. У нас на форуме тёплая и уютная атмосфера, дружелюбный коллектив и удобная и комфортная жизнь ^_^ Мы не спешим выбиваться в первые ряды, нам хорошо там, где мы есть. И мы просто хотим пригласить тебя в наш мир приключений и счастья...